Ищу учителя по Qt

• Добрый день.
    Не так давно приступил к изучению Qt/C++. До этого был небольшой опыт python, actionscript.
    Делаю (можно сказать, что для себя, но с коммерческой ориентацией) программу, которая будет работать на raspberry pi.
    Предыдущая версия ПО уже есть и работает, но написана на питоне. ПО довольно сложное, не уровня калькулятора.
    Писать вроде получается (QML + C++), но понимаю, что многое, возможно, правильнее было бы писать как-то иначе. А в каких-то моментах я даже не представляю, с какого бока можно было бы подступиться.

В связи с этим ищется учитель (ментор, наставник, гуру - называйте как хотите), который мог бы посмотреть мой код, указать на ошибки, подсказать верные пути решения. Т.е. не прошу писать код за меня (я и сам хотел бы научиться это делать правильно).
    Безусловно, подобная помощь будет оплачиваться. Сумму не готов назвать, но, думаю, мы найдём устраивающий обоих вариант.

Общение - почта, скайп.

Если у вас есть интерес, пишите в личку или на почту eska 2000 dog джимэйл т ком.
    Крайне желательно описание ваших работ, ссылка на портфолио, чтобы быть уверенным в вашей компетенции.

Log in to reply

Looks like your connection to Qt Forum was lost, please wait while we try to reconnect.