Важно! нужен личный консультант. Плачу за советы по QT / Qt

• Я взялся за проект на QT 5.3 (qml), и в принципе со всем справляюсь, но вот когда дело дошло до компиляции и подключения сторонних библиотек, то вообще.. уже неделю бьюсь, нервы полные, не могу завершить этап. Мне нужен консультант, который скажет, что я делаю не так, скажет, что так и в общем всё по уму (по скайпу, по тимвьюверу. Сам знаю, что мой коллега на node.js может биться неделю, а я за 2 минуты всё порешаю сразу). И по факту я готов заплатить за эту работу 100-300$ в зависимости от того, насколько плодотворно поможете мне. Поверьте, я очень в этом нуждаюсь и хоть не могу предложить предоплату (т.к. уже просрочил проект на месяц и денег ноль), но я действительно Вам всё оплачу и буду ООЧЕЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

Задачи, над которыми я бьюсь:

• Подключить библиотеку для проверки орфографии (я 2ое суток пытаюсь подключить hunspell, пусто)
    • Запустить мое приложение на другом компе (статическая сборка или нет - без разницы, не могу просто заказчику показать)

Работа не разовая, а двухразовая, т.к. потом мне надо будет подключать librtmp+ffmpeg. И тут не подразумевается, что вы мне просто ссылки дадите, в нете я и сам искать умею. В общем опытный человек в QT (под винду), C++, MinGW, отзовись. Нужно срочно

Мой скайп: awesomeshedy

Log in to reply

Looks like your connection to Qt Forum was lost, please wait while we try to reconnect.