Windows 8 qt для N 8-00 обновление ОС

• Практически с первой покупки после поставки компьютеров из обновлений под Виндоус 8 я решил разработать ее для данной серии телефонов нокиа. Но их собирали самоучки и поэтому у них ничего не вышло.Оно и не выйдет если не знать исходного кода системы устройства, который изъять практически не возможно.А уж тем более попытаться его изменить.Разработчики не пытались даже этого сделать .
    А Qt и НАСА перебрались на серии под windows phone.Ho это не значит что кьют стал менее популярнее.Я скажу что работаю один и что с трудом нашел к вам дорогу и я шел целый год до Вас чтобы с Вами связаться.И если Вам не безразлична моя идея,то помогите с исходниками системы и будем уже вместе писать программы и игры на Qt windows 8. В планах уже есть девтая и десятая версии, но до этого вам с восьмой еще надо будет разобраться.
    Зимой я тестировал версии, которые были опубликованы в магазине.И конечно не денег, ни опыта я в этих вещах не приобрел.Построить то сможет любой, а нужен внутренний код системы телефона,то есть его meta_telo Кьют это среда,то есть qt (meta_telo) , к которой подключаются различные классы модули библиотеки то есть меняется ее интерфейс.Для того чтобы менять данный интерфейс нам нужен код модуля!

• Где же Вы Русские? Под америкосов косите?Своих не признаете?

• Судя по набору слов, написанных здесь, вы хотите адаптировать Windows 8 под Nokia N8-00 ? Вообще - учите матчасть, или идите к http://www.microsoft.com/en-us/default.aspx и просите у них исходники. К сожалению сообщаю что вам не удастся реализовать задуманное

• @Sanchir-Kartiev В итоге Nokia просто перекачевала в Microsoft не сделав попытку разработать ОС на Symbian. Вот Вам и вся мат. часть. А ведь это возможно, потому что создана среда для разработки. И если ты не знал, то возможно написать полноценную ОС для телефона на Windows, которая весит всего 100-200 мб. При этом можно написать какой хочешь интерфейс.

Log in to reply

Looks like your connection to Qt Forum was lost, please wait while we try to reconnect.